Покупка микронаушников при помощи Visa, MasterCard – легко и быстро!

Покупка микронаушников при помощи Visa, MasterCard – легко и быстро!

В период сдачи сессии перед множеством студентов постает вопрос: «Как сдать экзамен?»  И тут ответ выплывает сам собой - купить микронаушник.  Сайт Microushi.сom.ua делает приобретение этих устройств более простым! Для покупателей реализована возможность - приобретение микронаушников  с помощью продуктов банковской системы. Это – банковские карты, использующие  Visa и MasterCard.

МЫ ДАРИМ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТОЙ И УДОБНОЙ ОПЛАТЫ!

Microushi.сom.ua  предоставляют  покупателям потрясающие возможности, приобретение микронаушников, процесс покупки которых, принесет им много удовольствия и минимум забот. Если сравнивать с услугами Новой почты, то использование карточек в расчетных операциях намного выгоднее для покупателя. Он экономит свои финансы на услугах доставки товара - приблизительно 30 гривен. С помощью карты,  оплату произвести очень просто. Покупатель имеет возможность переведения денег по Интернет-банкингу или электронных кошельков в любых учреждениях и в любое время. Наши клиенты наделены возможностью приобретения и аренды микронаушников в Киеве, Николаеве, Кременчуге, Тернополе и других больших, средних и маленьких городах страны.

ЧТО МОЖЕТ ЛУЧШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О СЕРЬЕЗНОСТИ ФИРМЫ, ЧЕМ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ? 


Наш сайт движется в одном ритме с нынешним временем и делает все для  удобства клиентов. Покупайте микронаушники не дорого с помощью сайта Microushi.сom.ua и сдавайте тяжелые экзамены и сложные зачеты только на пятерки! 

Опубликовано 12.01.2014
Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика