Микронаушник 4мм уже в продаже!

Самый новый и маленький микронаушник в мире уже в продаже!!!

Наш Интернет-магазин спешит порадовать своих клиентов приятной новостью – появлением на рынке беспроводных микронаушников сенсационно  маленьких, но очень громких наушников   Ultra.  В компактных размерах, всего 4 мм, сочетаются современные и новейшие технологии, комплектующие высокого качества, которые дарят потребителям ряд преимуществ.

Преимущества использования микронаушников Ultra:

  1. Миниатюрные размеры, всего 4 мм, и использование технологии Super Size, обеспечивают удобную форму и параметры устройства, благодаря которым, наушник удобен в процессе использования для пользователей.
  2. Использование технологии Safe for Health и Ideaform делает наушники абсолютно безопасными во время эксплуатации, так как в процессе работы он напрямую не взаимодействует с барабанной перепонкой и не раздражает ткани уха.
  3. Использование во время изготовление этого устройства такой технологии, как Connect Ready, дарит пользователям звук высокого качества, без каких-либо помех или писка. И это все благодаря тому, что держатель батареи изготовлен из закаленной легированной стали и сохраняет форму в процессе длительного использования.
  4. Микронаушник собран по технологии Energy Saving, благодаря которой устройство работает в энергосберегающем режиме, срок службы батареи становит - 6 часов.
  5. Оборудование  изготовлено по технологии Perfect Sound, и имеет дополнительную защиту в виде  сменного фильтра, который защищает его от ушной серы.

Итоги

Микронаушник Ultra – это устройство, абсолютно безопасное для человека, и надежное в процессе его эксплуатации. На рынке Украины и стан СНГ вы точно не отыщите аналогов, которые  так приятно вас поразят своими техническими характеристиками  и простой  в процессе использования, надежностью и длительной гарантией от производителя.  Эта модель самая лучшая в своем  сегменте.  Микронаушник Ultra поможет вам  сдать тяжелый экзамен или сложное собеседование, а также существенно подчеркнет вашу статусность среди коллег

Опубликовано 02.05.2015
Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика