Микронаушники в фильмах

Секретные устройства спецагента из фильма «Миссия невыполнима». Можно ли их купить?

Итан Хант, всем известный спецагент из кинофильма «Миссия невыполнима», исполняет свои задания благодаря массе устройств, среди которых почетное место занимают беспроводные микронаушники.

Микронаушники – помощь коллегам!

Главным для спецагентов является слаженная работа в команде. А она возможна только тогда, когда они слышат друг друга на разных расстояниях, обсуждают план действий и возможные предостерегающие их опасности. Беспрерывную связь высокого качества обеспечивают микронаушники. Эти очень маленькие устройства легко помещаются в ушную раковину, и абсолютно незаметны с внешней стороны. Комплект микронаушников с блютус гарнитурой делают любое задание легко выполнимым. И это абсолютно реальное устройство, а не выдумка продюсеров, которое можно найти в продаже, как в специализированных магазинах, так и в Интернете. Купить микронаушники очень просто, так как они предназначены для широкого применения потребителями и имеют приемлемую цену.

Современные гаджеты – помощники спецагентов!

Незаменимыми помощниками Итана Ханта и его команды являются современные планшеты, которые оснащены огромным программным обеспечением, с помощью которого можно установить личность человека, держать связь со спутником, искать нужные вещи и предметы и т.д. Ну, планшеты разных размеров найти и купить не проблема, а вот такие программы, которыми пользуются агенты, точно нет, так как они абсолютно секретны и обеспечивают безопасность людей и стран мира в целом.

«Ты все хорошо видишь? Да, Бенджи!»

 

Стоит отметить и такое устройство, как очки, оснащенные видеокамерой маленьких размеров. Очень удобно в использовании, так как один агент снимает все происходящее, а второй видит и анализирует полученные данные. Приобрести такое устройство можно, но его цена – большая, так как снимать и воспроизводить видео в прекрасном качестве необходимо техникой самого высокого класса.

Невозможно не отметить роль таких устройств, как воспроизводящий проигрыватель в 3D формате, машины, которые открываются с помощью отпечатков пальцев, устройство делающие «ксерокс лица человека» - «Теперь немного похожу в маске!» и другие устройства. Их в продаже вы пока не найдете, так как они являются выдумкой авторов. Но кто знает, что мы увидим на прилавках в будущем.

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика