Ремонт микронаушников. Причины поломок.

Ремонт микронаушников. Причины поломок.

Если вы являетесь счастливым обладателем микронаушников, то вас непременно будут интересовать возможные неисправности, «слабые места», а также ремонт, если не дай бог таковой понадобится, и его стоимость.

Рассмотрим наиболее вероятные причины поломки микронаушника:

  1. Самые частыми ошибками пользователей мини наушников является их небрежное и неаккуратное отношение к этой технике. Имея миниатюрные размеры, нужно очень аккуратно их эксплуатировать, дабы не навредить им.
  2. Также, частой ошибкой во время эксплуатации этого оборудования является использование неправильных элементов питания. Элементы питания не должны содержать оксид серебра. Если вы купите не правильные батарейки то микронаушник будет громко пищать и ничего кроме вы от него не услышите. Рекомендуем покупать только проверенные элементы питания для своих микронаушников.
  3. Обрыв антенны (индуктивной петли) способствует тому, что в наушнике будет шипение и отсутствие каких-либо голосов. Вас будет слышно, а вам – нет. Эта поломка несложная, поэтому ее можно устранить легко и быстро.
  4. Вследствие падения беспроводного  микронаушника, может повредиться микросхема или динамик, находящий внутри. И проблема, как сдать экзамен сильно осложниться! Эту поломку смогут устранить только опытные мастера, самостоятельно вам этого никак не исправить.
  5. Вставлять элементы питания нужно только правильной стороной и не допускать ошибку иначе можно закоротить микронаушник и шипеть, а значить работать он перестанет.
  6. Блютус гарнитура, даже самого высокого качества, также может выходить из строя. Это может случиться из-за перепадов напряжения электропитания. Ремонт этого элемента недорогой, но все же мы рекомендуем использовать регуляторы напряжения электричества.
  7. Также, от чрезмерно сильных усилий пользователя можно порвать леску, с помощью которой, мини наушник извлекают из раковины уха. Ее ремонт несложен, и увидев его однажды, вы сможете делать его самостоятельно, с помощью клея и рыболовецкой лески.
  8. Среди причин поломок не стоит исключать производственный брак. Но, если вы имеете гарантию, вам нечего боятся – поломку устранят за счет продавца или производителя.

Купить микронаушник  - это дело первоочередное, но, не менее важным является правильная его эксплуатация.

При возникновении любых поломок микронаушника будем рады оказать вам квалифицированный ремонт!

Хороших вам экзаменов!  

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика