Разрушаем миф о Bluetooth гарнитуре с выводным микрофоном!

Разрушаем миф о Bluetooth гарнитуре с выводным микрофоном!

Вопрос, как сдать экзамен на хорошие отметки – тревожит студентов в период сдачи зачетной сессии. То, что беспроводный микронаушник – прекрасный помощник во время сдачи экзаменов,  прохождения собеседований, выступлений  перед большой аудиторией -  знают многие. А слышали ли вы, как выбрать гарнитуру, чтобы было прекрасное качество звучания и никаких поломок?

Наша компания провела ряд исследований с различными блютус гарнитурами, результатами которых, мы с вами поделимся.

 Первый образец гарнитура с усилителем встроенного микрофона.

Она имеет компактные размеры и удобна в использовании, так как не имеет высунутых наружу проводов. Звук воспринимается на расстоянии  3- 7 метра, благодаря наличию микрофона высокой чувствительности, и когда вам задают вопрос, нет никакой  надобности, его снова повторять - ваш помощник прекрасно его услышит. Это очень удобно, так как вас невозможно будет уличить в использовании микронаушника. Данная  гарнитура оснащена Bluetooth 2.0 с профилями Headset, Hands-Free и литиево-полимерным аккумулятором, время работы которого 8 часов.

Второй исследованный образец – гарнитура с выводным микрофоном.

Она отличается также прекрасными характеристиками, наличием чувствительного микрофона, литиево-полимерного аккумулятора, но, немого уступает за своими техническими параметрами гарнитуре с встроенным микрофоном.

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ:

Специалисты с наших исследований рекомендуют покупать гарнитуру с встроенным усилителем микрофона. Например: Студент+,  Шпион Элит и Премиум Элит. Гарнитура со встроенным микрофоном имеет компактную форму и провода не выступают наружу. Гарнитура с выводным микрофоном имеет большое количество проводов. Это в свою очередь провоцирует частые поломки в местах соединения микрофона и гарнитуры. Самое плохое это то, что поломка может случиться на экзамене или собеседовании. Если вы покупаете блютус гарнитуру со встроенным микрофоном, то от такой неприятности вы застрахованы!

Купить микронаушники дешево вы можете у нас! Заказывайте и эксплуатируйте микронаушники и блютус гарнитуру на протяжении длительного времени!

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика