Микронаушники и анализатор карт – секрет успеха игры в покер.

Микронаушники и анализатор карт – секрет успеха игры в покер.

Микронаушники и анализатор карт – секрет успеха игры в покер.

Мир азартных игр полон секретов, обманов, уловок и других видов мошенничества, которые помогают выигрывать и зарабатывать огромные деньги. За все время существования азартных игр придумано и испробовано миллионы способов шулерства. Но, одним из самых надежных и проверенных методов можно считать тандем анализатора карт и беспроводных микронаушников, которые  всегда помогут сорвать огромный куш.

Что для этого вам необходимо?

  1. Меченые карты. Для игры в покер вам нужна колода карт, на которую нанесены штрих коды, благодаря которым можно распознать, где какая масть и очки!
  2. Анализатор карт. Это устройство с внешнего вида немного напоминает мобильный телефон.  Оно имеет базу меченых карт. С помощью анализатора,  обрабатывается полученная информация и подается потребителю результат.
  3. Микронаушники. Это – ноу-хау, которое имеет маленькие размеры и подает звук пользователю. Благодаря своим параметрам и удобной форме, оно легко помещается в раковину уха и совсем незаметное с внешней стороны для посторонних глаз.
  4. Блютус-гарнитура. Это связующее звено между телефоном и наушником. Она размещена не шее в виде петли. Работает с помощью интерфейса блютус модуля. Сигнал с телефона подается во встроенную антенну, а с антенны - на  микронаушник.
  5. Мобильный телефон, который имеет встроенную камеру, также является частью цепочки в работе анализатора и микронаушника, а также - блютус гарнитуры.

Эта схема работает очень просто. На мобильный телефон снимаются карты противников и передаются в анализатор карт. В этом устройстве обрабатывается  информация. Анализатор, с помощью гарнитуры передает результат обработки на микронаушник. А тот, в свою очередь, воспроизводит ее для игрока.

Купить микронаушник высокого качества можно с помощью нашего Интернет-магазина! Приобретайте анализатор карт и комплект микронаушников, и вы всегда будете выигрывать в покер, и сможете на этом зарабатывать огромные деньги!

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика