Меняем леску в беспроводных микронаушниках!

Меняем леску в беспроводных микронаушниках!

Все без исключения микронаушники оснащены тоненькой леской, благодаря которой, удобно извлекать устройство из ушной раковины.  Во время сильного выдергивания микронаушника из уха,  ее можно оборвать. Что же тогда делать? Не стоит впадать в панику!

Процедура восстановления наушника после обрыва лески!

Во-первых, беспроводной микронаушник необходимо извлечь из уха. Пальцами, вам это точно не сделать!  Берем пинцет и очень аккуратно, чтобы не повредить ушную раковину и микросхемы устройства, извлекаем его из уха.

Во-вторых, без лески эксплуатировать микронаушник вам не удастся. Поэтому, нужно нести его в сервисный центр, или пробовать починить самостоятельно.

Меняем леску в микронаушнике!


В нашем видеоролике вы имеет возможность просмотреть всю процедуру ремонта наушника от начала и до конца.

В первую очередь - удаляем старую леску! Обрезаем оставшийся конец лески, затем, в место ее расположения – маленькое отверстие, просовываем иголку или булавку насквозь, для удаления всех остатков. Делаем это очень аккуратно – чтобы не повредить микросхемы!

Следующий этап – создание новой лески. Берем рыболовную леску, толщиной 0,25 мм и отрезаем несколько сантиметров. Просовываем ее в дырочку, и с обеих сторон оставляем по 1,5 - 2 сантиметра. С одной стороны, спичками или зажигалкой, подпаливаем леску, и пока она не остыла,  пальцами делаем плоскость. Затем, поливаем ее суперклеем и протягиваем в микронаушник. Даем несколько минут засохнуть клею для надежной термоусадки. С другой стороны, леску также подпаливаем и делаем кругляшек, который обеспечит пользователю легкую эксплуатацию микронаушника.

Чем примечателен микронаушник?

Микронаушник работает в комплекте с блютус гарнитурой и мобильным телефоном. Этот тандем обеспечивает скрытую связь пользователю. Поэтому, комплект микронаушников часто используют студенты для сдачи экзаменов и зачетов. Он очень популярен в среде лекторов, дикторов, людей, выступающих перед огромной аудиторией, где не обойтись без незаметной связи.

Приобрести микронаушники недорого можно у нас! Высокое качество техники и длинную гарантию – мы гарантируем!

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика