КЛИЕНТЫ О «МИКРОУШАХ»

КЛИЕНТЫ О «МИКРОУШАХ»

Мы предложили нашим клиентам рассказать о сомнениях, преимуществах и недостатках использования микронаушников. И вот что из этого получилось:

Ольга, студентка

«Мое знакомство с микронаушником началось во время летней сессии, когда перед экзаменом не было времени на подготовку. Поспрашивала друзей что может меня спасти, и все сошлись во мнении что «только микронаушник». Так и получилось, Взяла в аренду. Конечно, первый раз переживала очень. Был даже момент, когда во время экзамена ко мне подошел экзаменатор, и наклонился посмотреть что я пишу. У меня – сердце в пятки, все думаю, сейчас мой секрет раскроется. Каково же было мое удивление, когда преподаватель даже не обратила внимания на громкие звуки в моем ухе! В общем, теперь часть использую микронаушник, и даже не переживаю что что-то может пойти не так».

Комментарий специалиста: если Вы правильно подобрали микронаушник, он плотно размещается в ушном канале и не дает возможности звуку проникать из ушного канала наружу. Услышать неразборчивые звуки можно, только если прижаться своим ухом вплотную к Вашему, но такая практика редка на экзаменах.

Геннадий, ведущий

«Многие мои заказчики до последнего не определяются чего они хотят. В таких случаях выручает микронаушник – беспроводной и незаметный для окружающих, он позволяет работать с аудиторией  в нужном направлении».

Комментарий специалиста: микронаушник действительно позволяет получать актуальную информацию в максимально короткий срок, что отражается на итогах работы и становится Вашим  конкурентным преимуществом.

Станислав, предприниматель

«Комплект микронаушников приобрел для офиса. Друзья посоветовали, и были правы. В бизнесе важно держать руку на пульсе. Подчиненные не сделают того, и не примут те решения, которые ты считаешь оптимальными. С микронаушником эта проблема в нашем офисе решилась довольно просто. На важные встречи менеджер берет с собой микронаушник, что позволяет мне лично контролировать ход переговоров. Он маленький и незаметный, партнеры не могут его заметить или тем более знать что я на связи. Мы научились не терять время зря, поэтому стали лучшими в своей отрасли».

Комментарий специалиста: 65% ТОП-менеджеров успешных компаний с мировым именем ежедневно используют микронаушник в своей работе. В Украине такая практика только начинает приживаться. Выигрывает тот, кто ищет новые подходы в бизнесе. 

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика