Какой микронаушник лучше использовать во время сдачи устных экзаменов?

Какой микронаушник лучше использовать во время сдачи устных экзаменов?

В чем нюансы прохождения устных зачетов?

Во время сдачи устных экзаменов, студентам нужно не только знать  вопросы своего билета, но и хоть немного ориентироваться во всем предмете, так как преподаватели могут задавать самый широкий спектр вопросов, чтобы увидеть уровень знаний студента. На письменных экзаменах немного проще – знаешь ответ на свои вопросы и ты в ажуре. Поэтому, настоящей палочкой выручалочкой для студентов на устном зачете станет беспроводной микронаушник, который обеспечивает скрытую связь исключительно высокого качества.

Как правильно выбрать комплект микронаушников для устных экзаменов?

         В основном, все микронаушники нового поколения удобно размещаются в ухе, скрыты от посторонних глаз и обеспечивают отличное качество звучания. А вот в выборе блютус гарнитуры нужно быть очень внимательным. Чтобы была обеспечена  прямая связь от преподавателя к вашему помощнику, нужно чтобы микрофон улавливал колебания на расстоянии 3-7 метров. Вам это обеспечит гарнитура со встроенным усилителем звука, который имеет вид допаянной микросхемы к основному микрофону.

Наши специалисты рекомендуют такие модели микронаушников, как: СТУДЕНТ+, Шпион Элит, Премиум, Премиум Элит, которые обеспечивают потребителям  на протяжении многих месяцев отличное качество звучания и отсутствие каких- либо помех.

Гарнитура с выводным микрофоном – устройство нового поколения или маркетинговый ход?

 

В последнее время очень рекламируют гарнитуру с выводным микрофоном, которую размещают на руке. Правда ли это - что она хороша, или это - миф? Наши специалисты испытывали уже не одну фирму с такой гарнитурой и все остались при едином мнении, гарнитура со встроенным микрофоном более надежна в процессе эксплуатации. А вот гарнитура с выводным микрофоном очень чувствительна, так как в местах соединения проводков с другими составляющими, они переламываются и перестают передавать звук. Качество выносного китайского микрофона желает быть лучшим. Как показали исследования, такая гарнитура всю дорогу ломается, вплоть к тому, что это может случиться прямиком на экзамене.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Купить микронаушники можно самые разные, а вот блютус гарнитура,  должна быть только высокого качества, так как в таком виде она обеспечит хорошую связь и удачную сдачу экзаменов. К таким комплектам можно отнести лидеров в своем сегменте микронаушники: СТУДЕНТ+, Шпион Элит, Премиум, Премиум Элит. Сдаем с помощью новых технологий тяжелые устные экзамены на отлично

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика