Как уйти в рейс с помощью микронаушника?

Как уйти в рейс с помощью микронаушника?

Прохождение собеседования в крюинговую компанию отличается необычайной сложностью. Эти агентства подбирают опытных моряков, готовых к длинным плаваниям. Чтобы все на судне шло слажено и точно, так как от этого зависит жизнь многих людей, то кадры должны быть подобраны очень щепетильно. Поэтому, существует много нюансов, на которые обращают внимание на собеседовании.

            Работники на судне должны быть высококвалифицированными профессионалами и хорошо знать участок своей работы. Так, например, для матросов и кадетов это обивка, уборка, грунтовка, покраска  и т.д.  Проходя собеседование, необходимо владеть всей терминологией, использующие на корабле, знать  принцип работы, конструкцию и другие нюансы мореплавания.

Главное условие успешного трудоустройства

            Стоит отметить, что знание английского языка, одно из самых главных  условий для того чтобы уйти в рейс. Нужно владеть высоким уровнем  разговорного, иметь правильную лексику, а также необходимым параметром  является знание специфической терминологии, использующей на корабле.             

            Рассматривая эти факторы, становится ясно, что очень трудно пройти собеседование в крюинговой компании, которое зачастую ведется на английском языке, и  не всем под силу это сделать. Поэтому, для удачного его прохождения стоит попробовать беспроводные микронаушники.

Прием на работу проходит в нескольких этапах:

сначала претендент должен пройти тесты, затем - собеседование.  И на первом и на втором комплект микронаушников с блютус гарнитурой станут главными помощниками.  Благодаря своим параметрам, это устройство легко и незаметно размещается в ушную раковину, мобильный телефон ложится в карман, гарнитура - на шею.  Главной задачей будет найти хорошего помощника, лучше опытного моряка, который знает и английский, и морское дело. Он владеет информацией, а техника отличного качества - работает за вас. На тестах, пользователю тихонько нужно читать вопросы, а помощник будет диктовать информацию.  На собеседование еще проще, вопросы диктовать не нужно, помощник и так все услышит. Так как устройство обеспечивает скрытую связь, вас никто и никогда не уличит.

Микронаушники, цена которых приемлема – станут залогом того, что  вы попадете на судно! И долгожданные морские просторы станут реальностью!

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика