Как сдать внешнее независимое тестирование по математике?

Как сдать внешнее независимое тестирование по математике?

Ох, уж это внешнее независимое тестирование. Как его сдать? Этот вопрос мучит всех, без исключения школьников, мечтающих поступить в университет или академию. То, что этот экзамен очень тяжелый - не удивительно, так как по его результатам видно уровень знаний конкретно каждого ученика. А проходные балы решат, будет он учиться в ВУЗе или нет! Поэтому просто необходимо сдать тестирование по математике только на «отлично».

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КАКИЕ СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Первый вариант -  приобрести сертификат. Об этом методе тихонько поговаривают сверстники, и все чаще появляются в интернете разные уведомление. Но, вам дорогие друзья, стоит помнить, что сертификат – документ строгой отчетности, и перед подачей в ВУЗ тщательно проверяется. Как вариант, могут  подниматься ваши тестовые работы. Поэтому подумайте, а может вас хотят развести на деньги, и нажиться на вашей наивности. Мы поставим этому способу уровень успеха – не более 2%.

Второй вариант – использование шпаргалок. Ну, об этом способе списывания известно давно, и  чему только не умудрялись ученики. Но стоит помнить, что ВНЗ – дело не шуточное, поэтому если отберут шпаргалку, запросто могут аннулировать результаты тестирования. А какое это мастерство пронести шпаргалки, незаметно достать, быстренько прочитать и еще успеть написать и развязать задачу. Это далеко не всем под силу. Тут надо полагаться на умение и удачу. Поэтому уровень успеха этого способа становит 30-32%.

Третий вариантиспользование микронаушника.  Что это за устройство уже известно многим школьникам. И не раз оно успешно использовалось на экзаменах. Вам не нужно боятся, что вот-вот засекут. Оно абсолютно незаметное с внешней стороны. Но, только помните, микронаушником нужно научиться пользоваться, найти надежного и умного помощника, попрактиковаться, придумать сигналы – и удача будет на вашей стороне. Вставили в ухо, продиктовали вопрос и все слышите решение любой математической задачи. Поэтому этот способ наиболее успешен и имеет все -  100%.

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика