Как сдать устный экзамен с помощью микронаушника?

Микронаушники во время сдачи устного экзамена?

Что такое беспроводные микронаушники, и с чем «их едят» знают почти все студенты. Это ноу-хау покорило своей  практичностью уже многих потребителей. Использование этого устройства  с блютус гарнитурой в комплекте – настоящая находка для умных и хитрых студентов.

Конечно, чего только не придумывали для сдачи экзаменов и зачетов.  Можно весь материал выучить и зазубрить, но это не только долго и тяжело, но и учитывая человеческую память и  возможности, можно просто  забыть. Есть умельцы, которые немного по-другому готовятся к зачетной сессии. Они учат не материал, а поведение и психологию преподавателей, их главные уловки молодых и неопытных студентов. Но этот метод - дело случая, и не всем дано – красиво ответить, зная одну-две фразы, рассказать много чего другого преподавателю, построить глазки и уйти с хорошей отметкой.

               А вот купить или взять в аренду микронаушники, и с их помощью успешно сдать сессию – дело весьма надежное и проверенное.

Но тут, перед потребителем, постает вопрос, а используют ли это устройство на устном экзамене, или – нет?  Мы дадим вам лаконичный ответ! Конечно - ДА!!!

 Только технология немного другая, нежели на письменном зачете. Главным залогом успеха будет то, что кроме использования мини наушников с блютус гарнитурой, вы все же немного подучите материал, или хотя  бы будете чуть-чуть в нем ориентироваться. Вторым правилом успешной сдачи станет умный помощник, который прекрасно учится и знает, где искать ответы, так как преподаватель может задавать дополнительные вопросы, а на них нужно быстро отвечать.

Главным преимуществом сдачи устного экзамена с помощью микронаушников есть то, что вам не нужно тихонько нашептывать в микрофон. Прочитав номер билета учителю, ваш помощник все услышит сам, и начнет искать необходимый материал. Также, во время подготовки не нужно широко раскрывать вопросы, можно только написать некоторые тезисы, по которым можно рассказать ответ полностью. Во время дополнительных вопросов, вам нет надобности повторять их помощнику, с помощью микрофона, он услышит их сам. Чтобы подумать, вам будет достаточно 10-15 секунд, начинать можно издалека, давая немного времени своему другу на поиск материала.

Предварительно потренировавшись, у вас непременно получится хорошо сдать устный зачет. И покупка микронаушника, цена которого немалая, на все сто процентов оправдает себя. Хороших и успешных вам экзаменов!

Понравилось? Добавляйте к себе в

Контактная информация

Для консультаций или заказа наушников, свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Киев
+380 (63) 101-99-99
kiev@microushi.com.ua
Одесса
+380 (48) 799-75-75
odessa@microushi.com.ua
Украина
+380 (98) 841-88-19
481628817
Skype: odessa888
order@microushi.com.ua
Аренда микронаушников
+380 (63) 525-90-39
rental@microushi.com.ua

Мы на телевидении

Использование в политике

Хитрые студенты!

Доставка по Украине

Мы доставляем микронаушники курьером по всей Украине — как в крупные города, так и в область.

Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск и др.

А также Крым — Симферополь, Севастополь, Ялта и др.

Яндекс.Метрика